Мария
marysia332
Мария·Мама двоих (6 лет, 17 лет), ждёт третьего

Как поднять нижнее давление? Слабость и сонливость при анемии

Девочки, подскажите пожалуйста, при анемии понятное дело, что плохо себя чувствую, прописали сорбифер. Но сегодня я вообще как зомби, слабость, сонливость, голова немного болит. Сейчас померила давление, а у меня 117/58. В детстве было мое рабочее давление 90/60, потом переросла видимо и в две беременности всегда было давление 120/80. Как можно поднять нижнее давление? Или это все же норма? На погоду если что, реагирую, может меня плющит на обещанные дожди?

Комментарии

bijokaya
Венера·В ожидании первенца

Погода, скорее всего, раз вы метеозависимая)

У нас завтра обещают дожди и я тоже как пришибленная хожу 🤪

Нравится Ответить
marysia332
Мария·Мама двоих (6 лет, 17 лет), ждёт третьего

🤪 надеюсь, что это состояние быстро пройдет.

Нравится Ответить
_a_n_n_u_s_h_k_a_
Анюта 🍭·Мама дочки (6 лет), беременна (17 нед.)

Мне врач разрешила капучино пить один раз в день) тоже мучаюсь от пониженного давления. После капучино я как заново родилась 😄

Нравится Ответить
marysia332
Мария·Мама двоих (6 лет, 17 лет), ждёт третьего

Отлично, люблю кофе) спасибо.

Нравится Ответить