саида
saida.guseynova.2023
саида·Мама двоих (2 года, 4 года)

Маникюр и ресницы на дому: кто сделает девочке красивый маникюр и нарастит ресницы?

Девочки , есть кто может ко мне домой придти слетать мне маникюр и нарастить реснички ❤️

Комментарии

saida.guseynova.2023
саида·Мама двоих (2 года, 4 года)

Спасибо ❤️написала я ей . Жду ответа

Нравится Ответить
mila_hero_
Mila🌸·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
mila_hero_
Mila🌸·Мама дочки (3 года)

@kurbanovasalya, вот ее страничка тут тоже есть

Нравится Ответить
saida.guseynova.2023
саида·Мама двоих (2 года, 4 года)

@mila_hero_, теперь надо реснички 😃

Нравится Ответить
kofemoloko
sumaya🐍·Мама сына (3 года)

правда вы им дорогу тож оплачиваете 💔

Нравится Ответить
kofemoloko
sumaya🐍·Мама сына (3 года)

вы можете в авито найти , отпишитесь в поиске с выездом на дом там не мало , я так вызывала помню 🫂

Нравится Ответить