Алина
m_a_l_v_i_n_k_a
Алина·Мама дочки (1 год)

Реакция на вторую прививку от клещевого энцефалита: что делать? Покраснение и сыпь, нужна помощь!

post image

Девочки, помогите. Поставили вторую прививку от клещевого энцефалита, 30 минут подождали, вроде нормально, ушли домой, смотрю сейчас вот такая реакция. Ранее никогда такого не было, что делать? Дать сироп от аллергии или намазать от аллергии (есть фенистил гель и сироп)

Комментарии

krislaur
laur1995·Мама двоих (3 года, 6 лет)

В каплях антигистаминное

А вообще нормальная реакция

У моих на клещ э ВАК тоже покраснение было

Нравится Ответить
m_a_l_v_i_n_k_a
Алина·Мама дочки (1 год)

@krislaur, а после такой реакции что-нибудь еще было?

Нравится Ответить
krislaur
laur1995·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@m_a_l_v_i_n_k_a, у сына еще температура до 37,5 поднималась ,но к вечеру сама спала и все

Нравится Ответить
m_a_l_v_i_n_k_a
Алина·Мама дочки (1 год)

@krislaur, спасибо, буду наблюдать 🌸

Нравится Ответить
ribka953124
Елена·Мама двоих (1 год, 18 лет)

А что это за прививка?

Нравится Ответить
m_a_l_v_i_n_k_a
Алина·Мама дочки (1 год)

Клещ-э-вак

Нравится Ответить
ribka953124
Елена·Мама двоих (1 год, 18 лет)

Дайти антигистамин

Нравится Ответить