Anastasiia
anastasiia.miii
Anastasiia·В ожидании первенца

Как выглядит обменная карта?

Девочки, подскажите, как выглядит обменная карта? Ее выдают в жк или нужно купить тетрадку ? Буду просто идти на учет становится 😅

Комментарии

sofi_pus_photo
София·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
sofi_pus_photo
София·В ожидании первенца

Только там не «спорт», а «паспорт» 😄

В больнице что-то клеили, потом отклеивали. За 9 месяцев сильно поюзали обменку и получился «Материнский спорт» 😄

Нравится Ответить
belitca
Ольга·В ожидании первенца

Блин, а меня на учет поставили, а карту не дали(( но мне бежать надо было, все быстро заполняли( спрошу на след приеме тогда

Нравится Ответить
i.da.dasha
Даша·Мама сына (7 лет), беременна (17 нед.)

Мне в 16 недель только отдала доктор, кому-то в начале отдают, видимо зависит от ЖК

Нравится Ответить
nikole9909
Николь·В ожидании первенца

Отдали только в 12-13 недель

Нравится Ответить
cheshire_cat
стикер
Нравится Ответить
n.s.161
@N.S.·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

Выдали в день, когда поставили на учет в жк. Ничего дополнительно покупать не надо .

Нравится Ответить
madam.sikach
Светлана ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
i.da.dasha
Даша·Мама сына (7 лет), беременна (17 нед.)
стикер
Нравится Ответить
sverh.umnica
Виктория·В ожидании первенца

Ух ты ж, какая красивая

Нравится Ответить
mashka_kydrashka
Мария ·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Мне выдали в жк обменку, на нем написано материнский паспорт🤭

Нравится Ответить
nasti_nasty
26✨·Мама дочки (3 года), беременна (22 нед.)
стикер
Нравится Ответить
anastasiia.miii
Anastasiia·В ожидании первенца

Все записывают туда, дополнительно никаких карточек / тетрадей не нужно ?

Нравится Ответить
nasti_nasty
26✨·Мама дочки (3 года), беременна (22 нед.)

@anastasiia.miii, нет

Нравится Ответить
evgeniya_dark
Евгения·В ожидании первенца

@anastasiia.miii, тестрадь можете на всякий случай взять. Мне мой гинеколог туда пишет что и когда делать, типо когда кровь сдать, что перед этим пить или есть, рекомендации там всякие. Память у беременных с каждой неделей все хуже, тетрадочка спасает 😀

Нравится Ответить
nasti_nasty
26✨·Мама дочки (3 года), беременна (22 нед.)

Выдали в день когда поставили на учет

Нравится Ответить
netta_kr
Аннет·В ожидании первенца

Когда на второй скрининг направили, то выдали её в жк)

Нравится Ответить
ushakova_anastasiya
Анастасия ·Мама троих детей

Вам её выдадут в жк, когда на учёт поставят.

Нравится Ответить
krashenko_ii
Ирина·Мама двоих (младенец)

В жк заводят,у них всё есть))

Нравится Ответить