Аня
shevchishina92
Аня·Мама двоих (младенец)

Куда сходить с ребенком в Новороссийске? Аквариум есть в городе? Отзывы и советы

Девочки, есть в Новороссийске аквариум куда с детьми сходить?)

Комментарии

leno4ka1
Лена·Мама двоих (3 года, 6 лет)

В Анапе нам нравится океанариум на набережной. Если на машине, то можно съездить))). Он небольшой, но видов рыб много, чистые аквариумы, ходим каждый год.

Нравится Ответить
shevchishina92
Аня·Мама двоих (младенец)

Спасибо, до Анапы пока не удобно

Нравится Ответить