елена
borodulya2016
елена

Где найти остеопата для грудничков в Ростове?

Девы дорогие ну подскажите хорошего остеопата в Ростове для грудничков 🙏буду очень благодарна 😇

Комментарии

katrin0828
Екатерина·Мама дочки (7 лет)

На портовой 305 Виталий принимает, номера нет, но записываюсь к нему через сайт. Мед305.ру

Нравится Ответить
borodulya2016

Надеюсь нам поможет

Нравится Ответить
annamartynen7
Анна·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Удачи 🍀👍

Нравится Ответить
borodulya2016

Согласна 👍

Нравится Ответить
rar02
Раисат·Мама троих детей

Главное верить во врача, а то ходят, и говорят «шарлатаны» в итоге и результата нет 😀😂

Нравится Ответить
annamartynen7
Анна·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Ну это прямо смешно) Результат или есть или его нет. Тут хоть верь, хоть не верь

Нравится Ответить
rar02
Раисат·Мама троих детей

@annamartynen7, ну я про тех кто ходит и говорит, что не доверяет

Мы у него часто бывали, и результат каждый раз был, поэтому доверяю этому врачу

Нравится Ответить
borodulya2016

Благодарю 🙏 записалась к нему

Нравится Ответить
rar02
Раисат·Мама троих детей

Зыблев, уже несколько лет, дочь заговорила. Он сказал надо 4 раза , мы пришли, и результат действительно есть

Нравится Ответить
borodulya2016

Отзывы у него хорошие .запись только аж на 2 июня

Нравится Ответить
borodulya2016

Ну это стандартная цена у остеопата благодарю 🙏 думала больше будет

Нравится Ответить
annamartynen7
Анна·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Здесь все советуют Зыблева. Были у него с двумя детьми. Отдали больную сумму. Результата ноль. Кривошея у малого так и осталась. Но и других остеопатов в Ростове хороших не нашли

Нравится Ответить
olya_ejka
Оля·Мама дочки (1 год)

@annamartynen7, нам тоже не помог, сходили два раза, результата ноль, а он написал «надо продолжать». Но оно возможно и стоило продолжать, но отдавать 3,5 тыс за прием 🤷‍♀️огромные деньги

Нравится Ответить
anuta1902
Анна·Мама двоих (младенец)

@annamartynen7, тут на самом деле вопрос индивидуальный, извините, что врываюсь. У меня просто муж остеопат, и как они объясняют, что все равно нужно конкретно своего специалиста искать, не со всеми 100% срабатываются как бы

Нравится Ответить
annamartynen7
Анна·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@anuta1902, ну получается 3 человека и ноль результата. Семья то мы одна, но проблемы были абсолютно разные. Плюс у дочки головные боли напряжения. Тоже изменений никаких.

Нравится Ответить
borodulya2016

У Зыблева

Нравится Ответить
borodulya2016

Подскажите а сколько у него по стоимости прием ?

Нравится Ответить
svik1998
Svetlana·Мама двоих (1 год, 2 года)

3500-4500 где-то так

Нравится Ответить
borodulya2016

Девочки дорогие очень вас благодарю 🙏

Нравится Ответить
svik1998
Svetlana·Мама двоих (1 год, 2 года)

Руфат Намазов идеальный детский остеопат , нам за 2 приема убрал кривошею ) +7 938 111-83-38 вот его номер, принимает в Ростове и Батайске

Нравится Ответить
tata061
Таня·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Мы тоже к нему ходим

Нравится Ответить
tata061
Таня·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Проспект Космонавтов, 23

Нравится Ответить
borodulya2016

Подскажите а где он принимает и если есть его контакты 🙏благодарю

Нравится Ответить
lyana.ba4urina
Ляна·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mamadanilkii
Daria·Мама сына (3 года)

Нам Зыблев помог

Нравится Ответить