Юлия Суворова
juliasuvorik
Юлия Суворова·Мама дочки (4 года), беременна (9 нед.)

Герпес при беременности

Девочки, паника, у меня 9-10 недель и вылез Герпес на носу 🤦‍♀️ вообще он у меня довольно часто, но в беременность опасно же (( было у кого-нибудь на таком сроке и все хорошо с малышом в итоге?

Комментарии

kkateyka
Екатерина·Мама сына (4 года)

Плюсую, если у вас уже проявлялся герпес, то никакой опасности нет, опасно впервые в беременность заразиться им

Нравится Ответить
juliasuvorik
Юлия Суворова·Мама дочки (4 года), беременна (9 нед.)

Спасибо большое 👏🏻🌷

Нравится Ответить
cherishfilm
Александра·Мама дочки (2 года)

Все прекрасно, раза 3 был за беременность, даже рожала с ним..🌷

Нравится Ответить
juliasuvorik
Юлия Суворова·Мама дочки (4 года), беременна (9 нед.)

Спасибо большое! 🙏🏻🌷

Нравится Ответить
kyrlan1987
Валентина ·Мама двоих (младенец)

У меня постоянного вылезал обе беременности

Нравится Ответить
juliasuvorik
Юлия Суворова·Мама дочки (4 года), беременна (9 нед.)

Спасибо большое 🙏🏻🌷

Нравится Ответить
olllya_s
Ollya ·Мама сына (1 год)

Опасно если до этого его никогда не было

А так все ок) не переживайте

Нравится Ответить
juliasuvorik
Юлия Суворова·Мама дочки (4 года), беременна (9 нед.)

Спасибо вам большое ☀️ стало легче 👏🏻

Нравится Ответить