Девочки, паника, у меня 9-10 недель и вылез Герпес на носу 🤦♀️ вообще он у меня довольно часто, но в беременность опасно же (( было у кого-нибудь на таком сроке и все хорошо с малышом в итоге?
Все прекрасно, раза 3 был за беременность, даже рожала с ним..🌷
Опасно если до этого его никогда не было
А так все ок) не переживайте
Спасибо вам большое ☀️ стало легче 👏🏻
Плюсую, если у вас уже проявлялся герпес, то никакой опасности нет, опасно впервые в беременность заразиться им