Диана
dlebedyan
Диана·В ожидании первенца

Водянистые выделения после клотримазола: норма или повод для беспокойства? Делимся опытом!

Девоньки, очень переживаю....

После использовния второй таблетки клотримазола начались водянистые выделения....

У кого то так было?

Это норма? Или обратится к врачу?

Комментарии

anna1490
Анна·Мама двоих (8 лет, 15 лет), ждёт третьего

У меня так было. Это норма

Нравится Ответить
anutaakh
Аля·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Тоже после клотримазола были водянистые🥲

Нравится Ответить
dlebedyan
Диана·В ожидании первенца

Поняла вас) постораюсь успокоиться, на крутила себя((((

Нравится Ответить
tusy-93
Наталья ·Мама двоих (младенец)

Если прозрачные, то это норма вроде. Они и дальше на протяжении беременности будут.

Главное чтобы не зеленые, белые

Нравится Ответить
dlebedyan
Диана·В ожидании первенца

Прозрачные

Нравится Ответить