Анастасия
an_st
Анастасия·Мама дочки-младенца

Тонкие трусики для малышей: какие выбрать? Сравнение Хаггис и Мерис, тонкие варианты

Девочки, какие трусики используете для своих малышей? Что бы тонкие были

А то пробовала хаггис и мерис, мне показались они слишком толстые по сравнению с подгузниками, или они все такие?

Комментарии

erohao
Ольга·Мама троих детей

Nappyclub ❤️❤️❤️

Нравится Ответить
deyulich
Юлия Бабушкина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
maru4
Мария·Мама двоих (4 года, 14 лет), ждёт третьего

Nappyclub есть ультратонкие, отлично на лето, есть премиум серия, потолще, но тоже супер! Мягкие, отлично впитывают, не протекают!

Нравится Ответить
kr97
Ксения·Мама сына-младенца

Kioshi ультратонкие

Нравится Ответить
kateisgreat
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Ману, но они супер сильно удерживают и толстоваты. Но есть и ультратонкие этой марки)) на день взяла хаггис

Нравится Ответить
va.babina
Валентина·Мама двоих (3 года, 4 года)

Мы брали памперс серия малышарики

Нравится Ответить
mama___2022
·Мама сына-младенца

Джунисы премиум соф.

Нравится Ответить
npatlasova
Наталья·Мама сына (1 год)

Нет, не все. Берите те, что называются «ультратонкие», у киоши есть, у нао. В ловулар это солнечная серия, но они без утилизационной ленты, что мне не понравилось

Нравится Ответить