Asia Ozarukova
ozarukovaasia
Asia Ozarukova·Мама дочки (10 лет)

Что с кожей у малышки?

post image

Девочки доброй ночи ,у малышки на ногах так ,вроде не сыпь под кожей точеки,что может быть ?

Комментарии

ozarukovaasia
Asia Ozarukova·Мама дочки (10 лет)

Что то даёте?

Нравится Ответить
ummsafi92
Zur·Мама троих детей

Какие то мази мазала, особого эффекта нет. Сладкое убрала, посмотрю еще

Нравится Ответить
ummsafi92
Zur·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
ozarukovaasia
Asia Ozarukova·Мама дочки (10 лет)

Может из за сладкого действительно

Нравится Ответить
ozarukovaasia
Asia Ozarukova·Мама дочки (10 лет)
стикер
Нравится Ответить
ummsafi92
Zur·Мама троих детей

У нас похоже также

У младшей

В один день она больше сладкого поела, стало больше

Сначала только на одной ноги были

Теперь по чуть чуть и на руках и ногах 😐

Нравится Ответить
ozarukovaasia
Asia Ozarukova·Мама дочки (10 лет)

Вокруг губы тоже сыпь

Нравится Ответить
ozarukovaasia
Asia Ozarukova·Мама дочки (10 лет)

Меня смутила то что в некоторых местах как будто укололась и под кожей маленькие точки ,а в некоторых местах как аллергия чувствуется

Нравится Ответить
zhannet555
Жаннет·Мама троих детей

На потницу похоже

Нравится Ответить
ozarukovaasia
Asia Ozarukova·Мама дочки (10 лет)

Только на ногах так

Нравится Ответить
ozarukovaasia
Asia Ozarukova·Мама дочки (10 лет)

В некоторых местах как аллергия чувствуется

Нравится Ответить