Рина
rina_rina__
Рина

Срочно! У кого остался КИП? Куплю!

Девочки срочно!!

Может у кого-то остался препарат КИП

Купила бы

1

Комментарии

asyyya
Ася·Мама дочки (6 лет)

У меня есть упаковка, там 4 ампулы, срок 01.24, отдам вам

Нравится Ответить
eaa
♥️·Мама двоих (младенец)

Это ампулы такие, противовирусное.?

Нравится Ответить
rina_rina__

Да вроде как

Нравится Ответить