Мадина
madzidovapatimat99
Мадина·Мама троих детей

Что делать с пособиями?

Девочки, есть кто занимается этими пособиями, срок закончился которые именно по 246 руб приходили, идти в мфц с детьми не могу... Хочу чтоб помогли с этим делом

Комментарии

albinakz
Альбина·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
albinakz
Альбина·Мама дочки (2 года)

Вот так называются пособии

Нравится Ответить
albinakz
Альбина·Мама дочки (2 года)

Сами можете подать

Нравится Ответить
abumuslimka
Leila🦋·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

+7 (928) 978-91-99 Джамиля зовут

Нравится Ответить
madzidovapatimat99
Мадина·Мама троих детей

Спасибо щас напишу

Нравится Ответить
abumuslimka
Leila🦋·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Могу номер дать

Нравится Ответить
abumuslimka
Leila🦋·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

@madzidovapatimat99, проверенный сама у нее делала

Нравится Ответить
madzidovapatimat99
Мадина·Мама троих детей

@abumuslimka именно эти 246 руб делали??

Нравится Ответить
abumuslimka
Leila🦋·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

@madzidovapatimat99, я универсальные делала , но эти 246 она тоже делает , она много чего делает

Нравится Ответить