Юлия
juliya366
Юлия·Мама двоих (3 года, 3 года)

Перевод ребенка в другой садик: адаптация и болезни, как проходит этот сложный период?

Девочки, Добрый день. Скажите, пожалуйста,кто переводил деток с одного сада в другой, адаптация (сопли и болезни) все заново начинается?

Комментарии

olechnaya
Ольга·Мама троих детей

У нас наоборот все прошло

Нравится Ответить
alenasokol
Алена·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

У меня наоборот дети реже болеть стали, в новом саду места больше и спальня отдельно, а в прошлом где играли, там и ели, там и спали🤪

Нравится Ответить
juliya366
Юлия·Мама двоих (3 года, 3 года)

Вот и у нас так. Жду,дай Бог, дадут рядом с домом и смогу перевести

Нравится Ответить
galinamalina93.05
галенька·Мама сына (4 года)

Вообще супер перешли.два месяца не болел

Нравится Ответить