Диляра
dilara-137
Диляра·Мама сына (5 лет)

Делала загранпаспорт недавно? Какие сложности были при оформлении? Поделитесь опытом!

Девочки, кто недавно делал загранник, небыло ли проблем?

Комментарии

tutusha
Olga·Мама двоих (младенец)

Все очень быстро,без проблем. Сегодня забрала только паспорт сыну)

Грубо говоря:

13 марта подала заявление,оплатила след.днем вроде, 6 апреля прислали уведомление что 10 апреля ждут. Но увидела я это на днях🙈🙈🙈обычно пушап уведомления приходят на госуслуги,а тут нет. В итоге вчера привезли оригиналы,сегодня забрали паспорт. Так бы уже 11 апреля все сделали уже🙈

Там еще если не приходишь в назначенный день,дают 15 дней придти. Я вот вовремя увидела🙈сегодня 25 число))))

Нравится Ответить
dilara-137
Диляра·Мама сына (5 лет)

😄😄 да, главное не пропусти

Нравится Ответить
nastz20
Анастасия Кольцова·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Подала анкету 3 апреля, ни ответа, ни привета.

Нравится Ответить
dilara-137
Диляра·Мама сына (5 лет)

А пошлину оплатили?

Нравится Ответить
nastz20
Анастасия Кольцова·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@dilara-137, да. Вчера кстати пригласили на подачу документов

Нравится Ответить
julydkr
July Dkr·Мама сына (5 лет)

Старый или новый? Нового образца делала подавали документы в конце января, готов был ровно через два месяца, в конце марта т.е.

Нравится Ответить
dilara-137
Диляра·Мама сына (5 лет)

Старого, новый не делают пока

Нравится Ответить
julydkr
July Dkr·Мама сына (5 лет)

@dilara-137 маме за месяц сделали старый.

Нравится Ответить