Leila🦋
abumuslimka
Leila🦋·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Девочки на бер можно пить варенный кофе ???

Комментарии

abumuslimka
Leila🦋·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

@doc.asiya, @umm.halifa, спасибо девочки 💕

Нравится Ответить
uzi.asiya
Асия Закарьялова·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Я пила, но не крепкий. И не больше одного раза в день.

И не каждый день

Нравится Ответить
umm.halifa
Сания·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Я пила несколько раз

Нравится Ответить
abumuslimka
Leila🦋·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

На раннем сроке пили ?

Нравится Ответить
umm.halifa
Сания·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

@abumuslimka, 16-20 недель

Нравится Ответить