Татьяна
joty
Татьяна

Со скольки месяцев можно носить ребенка в кенгуру вертикально? Делимся опытом!

Девчонки,подскажите со скольки месяцев в кенгуру малыша можно носить в вертикальном положении?

Комментарии

annatass0421
Анна ·Мама двоих (1 год, 4 года)

В кенгуру вообще не безопасно для здоровья малыша носить тк весь его вес приходится на его позвоночник, он на промежности там висит. Эргорюкзак безопаснее и удобнее

Нравится Ответить
joty

Я его и имела ввиду😅🤦‍♀️

Нравится Ответить
annatass0421
Анна ·Мама двоих (1 год, 4 года)

@joty кенгуру и эргорюкзак очень разные вещи

Нравится Ответить
olgapleskan

@joty покажите модель конкретную

Нравится Ответить
kleopatra_vip
Кристина·Мама троих детей

Как сядет

Нравится Ответить