Helen
helen99
Helen·Мама сына (2 года)

Пропустила первое заседание по разводу: что делать, если я истец? Последствия и советы

Девочки, что делать, если пропустила первое заседание по разводу? Я истец

Комментарии

kerry_loveson
Карина·Мама сына (7 лет), беременна (37 нед.)

Мне звонили . Я сказала что не с кем было ребёнка оставить . Они спросили не поменяла ли я решения . Я сказала нет и всё . Но он был согласен все подписал . Потом я приехала уже за решением

Нравится Ответить
helen99
Helen·Мама сына (2 года)

Развели нас, позвонила, ехууу

Нравится Ответить
dashamamalisy
Дарья·Мама дочки (1 год)

Позвонить, спросить.

Нравится Ответить
katychkam
ooops·Мама троих детей

Перенесут.надо было писать чтоб рассмотрели без вас,тогда могли бы вынести решение,если муж не попросит на примирение

Нравится Ответить