Helen
helen99
Helen·Мама сына (2 года)

Что делать, если пропустила первое заседание по разводу? Я истец: последствия и советы

Девочки, что делать, если пропустила первое заседание по разводу? Я истец

Комментарии

lyub_bly
·Мама сына (11 лет)

На сайте суда посмотреть по номеру дела, какое вынесено решение.

Если перенесли заседание, значит, надо присутствовать на втором или заранее подать ходатайство, чтоб рассмотрели в Ваше отсутствие.

Нравится Ответить