Анастасия❤️
batutkina_09
Анастасия❤️·Мама дочки-младенца

Девочки у меня 2 вопроса

1. Правильно понимаю что температура у меня от груди по тем фактом что : грудь болела - болит ( не сама грудь а сбоку где солнечное сплетение фото к коменты , левая ) больно ребенка даже обнимать , прижимать к вечеру появился озноб , морозить . Я начала разминать , массировать грудь , потом сцедилась через час у меня поднялась температура 38,6 ( это уже ночью ) сбила , на утро опять поднялась 38.1 сбила , дальше ее не было днем , вечером начала опять массировать и затем сцедила поднялась до 37,4 ! Больше не было температуры

2. Если грудь болит к какому врачу обращаться ?

Комментарии

mamatimi0307
Юлия ·Мама сына (1 год)

Мамолог , попробуйте ещё капустный лист прикладывать , по. Лактостазе помогает очень

Нравится Ответить
margogggg
Марина·Мама двоих (младенец)

Вообще лучше к консультанту по грудному вскармливанию обратиться…или в роддоме есть медсестры , которые занимаются подобными проблемами

Нравится Ответить
abramovaalex36
Александра·Мама двоих (младенец)

Прохладное что-то положите , снимет отёк

Нравится Ответить
abramovaalex36
Александра·Мама двоих (младенец)

И не забывать про другую Николь, а то и там застой случится

Нравится Ответить
abramovaalex36
Александра·Мама двоих (младенец)

И не сцеживайте, а кормите когда нужно. На место сцеженного быстро прийдет новое

Нравится Ответить
zhenyle4ka
Евгения Сидорова·Мама сына (6 лет)

Врач маммолог

Нравится Ответить
zhenyle4ka
Евгения Сидорова·Мама сына (6 лет)

Лактостаз может. Его надо разбить, для этого ребенок должен сосать грудь подбородком к уплотнению. Потом пару дней как синяк поболит и перестанет

Нравится Ответить
batutkina_09
Анастасия❤️·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить