Екатерина
aksienova1981
Екатерина·Мама двоих (1 год, 13 лет)

У ребенка температура 39 без симптомов: что делать?

Девочки добрый, добрый день! Вчера у малыша поднялась температура сначала 37 была потом до 39,соплей нет, сбивала нурофеном, свечку виферон встравила, сегодня вызвала скорую, горло сказали не красное, тест на ковид отрицательный! Чем лечить не назначали. Вот я как то запереживала. Может вирус какой то. Чем лечить его.

Комментарии

anas918

От температуры нуроФен - доза равна весу пополам, виферон можно в качестве противовирусного, но никак не жаропонижающего

Нравится Ответить
aksienova1981
Екатерина·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
aksienova1981
Екатерина·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Так и сбиваю уже выше 38 температура, пить тоже пьем!

Нравится Ответить
kseshka33
Kseshka·Мама сына-младенца

До 5 дней может наблюдаться температура, потом уже можете врача вызвать

Нравится Ответить
kseshka33
Kseshka·Мама сына-младенца

@kseshka33, повторно

Нравится Ответить
kseshka33
Kseshka·Мама сына-младенца

С 38 сбивать

Нравится Ответить
kseshka33
Kseshka·Мама сына-младенца

Зачем фероны вам эти.. для чего ?обильное питье, контроль температуры

Нравится Ответить