Лейла
aliel.d
Лейла·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Девочки, после 2 скрининга только УЗИ или нужно сдавать кровь? Подскажите, пожалуйста, как было у вас!

Девочки подскажите пожалуйста после 2ого скрининга кровь или еще какой то анализ сдаем ?просто после первого скрининга узи в течении 3х дней анализ сдавала, во втором скрининге только узи или еще что то?

Комментарии

aleksandrova.daria
Александрова Дарья Дмитриевна·Акушер-гинеколог ·Мама сына (3 года)

Здравствуйте! Просто УЗИ)

Нравится Ответить
altyniskakova

Кровь на сахар

Нравится Ответить
_nagaina_
Эрика·Мама троих детей

Нет

Нравится Ответить
vbcc20

Сейчас только узи

Нравится Ответить
happyfuture1
🏝·Мама сына (5 лет), беременна (32 нед.)

Только узи

Нравится Ответить