Юлия
vetluxa
Юлия·Мама дочки (5 лет)

Успокоительное для спокойствия и ясности ума: что пить кроме валерьянки и карвалола?

Девоньки, по прследним моим событиям... А есть какое нибудь успокоительное ( кроме карвалола и валерьянки) чтоб быть спокоцной и мозг не тупил....

1

Комментарии

vitalievna_a

Магне б6 попадает раз на раз , мне что то не заходит он в последнее время . Возьмите пустырник форте именно по две табл два раза в день пить курсом месяц хотя бы . Он лучше помогал и помогает мне

Нравится Ответить
tamriel_rest
Кристина·Мама дочки (4 года)

Пустырник неплохо успокаивает. Я обычно беру эваларовский, поскольку там в составе дополнительно магний и витамин B6, да и в целом действует он эффективно

Нравится Ответить
pmix
hello·Мама дочки (3 года)

Магний

Нравится Ответить
severnayaspb
Ольга·Мама двоих (младенец)

Новопассит сироп

Нравится Ответить
popova12
Алена·Мама сына (5 лет)

Ой, вы что) от новопассита такая тупка, я вообще не могу работать. Заменила на тенотен, даже бодрее с ним стала

Нравится Ответить
severnayaspb
Ольга·Мама двоих (младенец)

@popova12 у тенотена нет доказанной эффективности. Новопассит с утра не принимаете случайно?

Нравится Ответить