Ksusha
ksuksuks
Ksusha ·Мама сына (4 года)

Девочки, посоветуйте мастерскую куда отдавали на реставрацию брендовые вещи??

1

Комментарии

svet_lana_tax
Светлана Быстрова·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

@pipabeauty, помню Ксюша куда-то отдавала)

Нравится Ответить
pipabeauty
Ксения·Мама сына (6 лет)

Я отдавала в «дворецкий», но он с этого года не работает. Сейчас хочу отдать в чисто-блисто

Нравится Ответить