Татьяна
tatianaak
Татьяна·Мама дочки (7 лет)

Где сделать тату в Ставрополе?

Хочу сделать тату. Девочки, посоветуйте где делали. Ставрополь

Комментарии

victory_k
Victoria❣️·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
morise0108
Морис·Мама двоих (младенец)

Если вы хотите что-то вроде сердечка/ звездочки то есть ничего серьезного, то можно к любому пойти. Если работа посерьезней, то искать хорошего мастера. Лично я когдабила не доверилась никому в Ставрополе и мне нужен был портретник мастер.

Сейчас мне нужно делать цветокоррекцию и надо или искать здесь мастера или ехать к тем у кого била. Но пока это нереально)))

Нравится Ответить
marapolunina
Алина·Мама дочки (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
darinka.26
𝒟𝒶𝓇𝓎𝒶·Мама двоих (младенец)

Главное не к Маргарите идите, партак бъет👎

Нравится Ответить
katimat33

+++

Нравится Ответить
li_na_26
LiаNa·Мама сына (5 лет)

Маргарита ставропольская сделала лютый партак(((

Перебивала потом 2 раза

Итоговый результат

ссылка

Очень советую)

Нравится Ответить
morise0108
Морис·Мама двоих (младенец)

+1. Все кто били у нее рыдали

Нравится Ответить
li_na_26
LiаNa·Мама сына (5 лет)

@morise0108, 10000000%

Нравится Ответить
polink_777
Оля·Мама сына (1 год)

Нравится мастер Маргарита ставропольская

Нравится Ответить
veronika_z
Вероника💐·Мама сына (7 лет)

ссылка

ссылка

ссылка

Нравится Ответить
marinad24
𝓜𝟐𝟒·Мама двоих (3 года, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить