Человек Обыкновенный
solnce055
Человек Обыкновенный

Девочки, варочная панель Bosch или Electrolux: как вам в использовании? Отзывы и советы

post image

Девочки, у кого такая варочная? Как в использовании??

Комментарии

luna112
Амина·Мама троих детей

У меня , не плохая , но там все 5 камфорок не возможно занять , бери лучше 4 камфорную

Нравится Ответить
m.akasheva1996

У меня такая. Мне нрав вроде норм

Нравится Ответить
ibragimovaa018
Mina♥أمين·Мама двоих (2 года, 4 года)

@suzanna. У неё кажется такая

Нравится Ответить
al_paka
·Мама двоих (1 год, 4 года)

Похожая

Нормальная

Нравится Ответить