татьяна
ttattkkatv
татьяна·Мама двоих (младенец)

Сколько дней держится температура после прививки корь?

Девочки, после прививки корь, сколько дней держится температура?

Комментарии

mamulya_ryzhulya
Анастасия ·Мама троих детей

Небыло у нас температуры.

Нравится Ответить
ksenia_kos
Ксения·Мама сына (4 года)

На 11-12 день поднялась на 1,5 дня и все

Нравится Ответить
julilka
Юлия·Мама двоих (3 года, 6 лет)

4 дня. Была вообще жесть..у младшего. Сыпь, гланды, температура, общее состояние отвратительное. Врач приезжал, смотрел, сказал, все нормально, так бывает. У ребенка будет очень крепкий иммунитет.

Нравится Ответить
ancom
Ан·Мама сына (1 год)

Не было температуры после этой прививки

Нравится Ответить
ancom
Ан·Мама сына (1 год)

Точно на неё? Врач был?

Нравится Ответить
ttattkkatv
татьяна·Мама двоих (младенец)

@ancom, на 10 дней поднялась температура. Когда ставили, сказали, что на 9-12 дней может быть температура и сыпь.

Нравится Ответить
ancom
Ан·Мама сына (1 год)

@ttattkkatv а, вот про такое слышала.. Но всё равно я бы врача вызвала.

Нравится Ответить