Диляра
dilyara_khai
Диляра·В ожидании первенца

Что это за шарик?

Всем привет. Девочки, сейчас подмывалась и нащупала при входе во влагалище какой-то круглый шарик размером в 1см😱 не болит, никак не беспокоит. Посмотрела в зеркало, находится прям внутри, не на половых губах. Может кто-то сталкивался с подобным?

Комментарии

olga1630
Ольга ·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

С месяц назад был шарик, пошла к врачу, она посмотрела, он немного закровил. Выписала мазь, ночью прорвало его, крови с гноем много вышло. Дня 3 болело сильно, даже ходить больно было. Потом прошло.

Нравится Ответить
dilyara_khai
Диляра·В ожидании первенца

А он вас беспокоил изначально?

Нравится Ответить
olga1630
Ольга ·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

@dilyara_khai нет. Свечку ставила, заметила шарик этот

Нравится Ответить
grilla
Лада·Мама двоих (младенец)

Тоже так было, за три дня сама ушла

Нравится Ответить
ek.sm9
Екатерина ·В ожидании первенца

Тоже было, я напугалась, думала шейка, опущение...пошла к гинекологу, сказала нет никакого опущения, шейка находится далеко...а это стенка какая-то там😁 в беременность там отёк, всё опухает...

Буквально неделю как эта штука ушла, и я её не чувствую))

Нравится Ответить
dilyara_khai
Диляра·В ожидании первенца

Спасибо, успокоили🙏🏻 надеюсь тоже ниче серьезного

Нравится Ответить
ek.sm9
Екатерина ·В ожидании первенца

@dilyara_khai более чем уверенна!!!

Нравится Ответить
azaliyamom
Динара·Мама троих детей

Опущение может быть

Нравится Ответить
inulenka
Инна·Мама сына (6 лет), беременна (37 нед.)

Жировик?

Нравится Ответить
guzal_c
Гузель ·Мама двоих (8 лет, 18 лет), ждёт третьего

Тромбоз может быть, врачу бы показать, ну у меня тоже в эту б, все отекшее и не красивое, после родов пройдёт

Нравится Ответить