Юля
vishenka-
Юля·В ожидании первенца

Вышла от врача, радости нет предела 😌 Доминантный фолликул все таки дорос до нужных размеров (25 мм на 19 мм), эндометрий 12 мм 😀 Вкололи Овитрель, сегодня и завтра ПА. Во вторник на узи, смотреть была ли овуляция 🙏🏻 Хоть бы все получилось, мы этого уже очень долго ждем 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻☺️🤞🏼Пусть наконец-то наша мечта исполнится 🥰

Девочки, беременяшки, зачихайте меня пожалуйста 🤧💦💦💦☺️🤗

14

Комментарии

lysulya5

Удачи!❤️‍🔥

Нравится Ответить
vishenka-
Юля·В ожидании первенца

Спасибочки ☺️

Нравится Ответить
viktori69
Виктория·В ожидании первенца

Удачи 😉

Нравится Ответить
vishenka-
Юля·В ожидании первенца

Спасибо ☺️😻

Нравится Ответить
lucindy
Люси·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

💦💦💦

Нравится Ответить
vishenka-
Юля·В ожидании первенца

🤗🤗🤗❤️

Нравится Ответить
kindtanastasia
Anastasia ·Мама сына (5 лет)

У ВАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!

Нравится Ответить
vishenka-
Юля·В ожидании первенца

Очень надеемся 🙏🏻❤️

Нравится Ответить
fatimamokova86
фатя·Мама троих детей

Удачи дорогая!!!!

Нравится Ответить
vishenka-
Юля·В ожидании первенца

Спасибочки ☺️🙏🏻🤗

Нравится Ответить
ignatewamari
Марина ·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Апчхии💦💦💦

Нравится Ответить
vishenka-
Юля·В ожидании первенца

🥰🤗❤️ спасибо

Нравится Ответить
andreevnav

АПЧХИИИИ🤞🙈

Нравится Ответить
vishenka-
Юля·В ожидании первенца

Спасибочки ☺️🙏🏻

Нравится Ответить
irsanna88
Ирина ·Мама подростка, беременна (8 нед.)

💦💦💦💦

Нравится Ответить
vishenka-
Юля·В ожидании первенца

Спасибо ☺️

Нравится Ответить