Elena Art
elena_art
Elena Art·Мама дочки (1 год)

Где в Новогиреево водят детей на развивающие занятия?

Девочки, есть кто-то из Новогиреево? Куда вы водите деток на развивашки?

Мы ездим в кабинет Елены Куликовой. Подумала, может есть что-то в пешей доступности у нас на районе

Комментарии

olgaolgaa
Ольга·Мама сына (2 года)

Привет! Мы ходим в «крошка енот», но это ближе к Перово

Нравится Ответить
elena_art
Elena Art·Мама дочки (1 год)

Спасибо! Почитаю про них

Нравится Ответить
katya_aaa
Katya·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Есть прогресс от этих занятий?

Нравится Ответить
elena_art
Elena Art·Мама дочки (1 год)

Да, есть. Хотя мы хотим раз в неделю всего. В остальные дни стараюсь сама заниматься с дочкой

Нравится Ответить