Арина
vfhb08
Арина·Мама дочки (2 года)

Кто недавно менял бойлер? Посоветуйте хорошую марку: какую модель выбрать и где купить?

post image

Девченки может кто то меня менял недавно бойлер ? Можете посоветовать хорошую марку ?

Комментарии

besedada
Марсик·Мама дочки (1 год)

Человек, который к нам на квартиру приходил чинить хозяйский, говорил, что лучшие это бош)

Нравится Ответить
sharrlotta
Елена·Мама дочки (6 лет)

У родителей моих Electrolux уже много лет, всё отлично. У нас Bosch, тоже никаких нареканий

Нравится Ответить
nastyavoto
Настя·Мама двоих (2 года, 4 года)

Atlantic

Нравится Ответить
vfhb08
Арина·Мама дочки (2 года)

Херня , вот как он и потек, сухой тен ,закипел , хорошо хоть не взорвался , простоял лет 5

Нравится Ответить