Девочки, на первом скрининге предположили девочку. Сейчас ходила на узи- писюн, это точно?😅😅 у кого как было?
До 16 недель к малышей виден половой бугорок, и там судят по углу его расположения, к 16 неделям формируются внешние половые органы, поэтому вероятность ошибки выше до 16 недель. На втором скрининге должны точнее вам сказать и показать.
Но такое правда бывает)
Ошиблись в обе беременности на 16 неделе (в обе стороны). Точно сказали только на втором скрининге 👌🏼 а на первом скрининге это вообще просто гадание)))
@birunya75, похоже на мошонку, да) но все таки лучше с другого ракурса посмотреть попозже
@alinanikina, эх, а я уже обрадовалась))
На первом скрининге всё не точно, да и на 16неделях тоже не точно. 19-20недель нужно для определения пола, если ребёнок будет удачно лежать
У меня
Сначала сказали девочка, а потом мальчик
В 16 уже точно виден пол, любой узист, в 12 ещё рано, только предполагают.
Кровь на определение Пола самый лучший метод знать пол, чем сидеть гадать по узи
У подруги дочка до 20 недель мальчиком считалась. (Она на сохранение попала в 15 недель, и там узи делали до 18 недель вроде)
В 16 недель обычно уже хорошо видно, скорее, показательно второе узи)
Ну да))) с девочкой можно ошибиться , а писюн уже не отпадет 😄
Наоборот девочку ставят без ошибок в 90% случаев.
А вот с мальчиками обычно казусы
Они бывают оч скромные и бугор похож на бугор девочки.раскрывается поздно иногда.
@anastasiya-chushel, я о том, что если писюн увидели на узи, то девочка там уже не появится .
Я знаю море случаев, когда говорили девочка , а родился пацан .
У меня подружке до самый родов говорили девочка , а родился мальчик.
Автор поста тоже спрашивает , если писюн уже увидели, то надеяться на девочку уже не стоит
В 16 недель делали узи, сказали мальчик, на 27 недели подтвердили. С первым сыном в 18 недель сразу сказали, что мальчик. В первую беременность почему то была уверена сразу, что мальчика жду. Во вторую такого нет 🤷🏻♀️😂
В 12 недель предположили девочку, в 16 недель неуверенно углядели девочку, в 17 недель сдала кровь для определения у-хромосомы-девочка, на узи в 20 недель подтвердили, что девочка.
У меня тоже 12 недель, сказали мальчик, потом девочка, 30-34 недели что мальчик, так что жду родов 😊
Первый скрининг не дает результата,половые органы видны только 19-20 нед
Все УЗИ говорили девочка ,ножка под попой говорили мне ,родился сын 😁😆🤭
Ждите 20-22 н там вам 💯 скажут , мне 14 н сказали что писюн не видят 😂😂хотя мне было все равно кто родится .
На 19 недели мне сразу сказала пацан. Там уже точно , вам все равно будут делать 2 скрининг . В эти даты.
Правда без всех узи знала что мальчик . Теперь мечтаю о девочке только позже )
У меня в 16 недель был мальчик, на 2 скрининге девочка
Я бы после 20 недели уже верила 100 процентов
По опыту
тоже на первом предположили девочку. В 16 недель сказали мальчик. В 21 писюн никуда не исчез, мальчишка 😂
Дак 1ый скрининг не точен) предположительно же все))
Я переживаю, чтобы на втором опять девочку не увидели 😅🫣
@birunya75, кровь сдайте и не мучайтесь) увидят У-хромосому, значит вариантов 0, пацан
У мужа в первом браке. Ждали девочку до 20 недели, а потом сказали мальчик. Родился сын.
Но это было 9 лет назад
Мне говорят, что мол, если уже увидели писюн, то он никуда не денется 😅
На 1 скрининге сложно угадать. Там бугорок ещё.
А на 2 обычно видно хорошо, если не закрывается.