Daria
birunya75
Daria·Мама дочки (4 года), беременна (18 нед.)

На УЗИ предположили мальчика: это точно?

Девочки, на первом скрининге предположили девочку. Сейчас ходила на узи- писюн, это точно?😅😅 у кого как было?

1

Комментарии

summering
Марин·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

На 1 скрининге сложно угадать. Там бугорок ещё.

А на 2 обычно видно хорошо, если не закрывается.

Нравится Ответить
katherinesusoeva
Екатерина·Мама дочки (1 год)

До 16 недель к малышей виден половой бугорок, и там судят по углу его расположения, к 16 неделям формируются внешние половые органы, поэтому вероятность ошибки выше до 16 недель. На втором скрининге должны точнее вам сказать и показать.

Но такое правда бывает)

Нравится Ответить
mari_2020
Мария·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)
стикер
Нравится Ответить
alinanikina
Alina·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

Ошиблись в обе беременности на 16 неделе (в обе стороны). Точно сказали только на втором скрининге 👌🏼 а на первом скрининге это вообще просто гадание)))

Нравится Ответить
birunya75
Daria·Мама дочки (4 года), беременна (18 нед.)
стикер
Нравится Ответить
alinanikina
Alina·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

@birunya75, похоже на мошонку, да) но все таки лучше с другого ракурса посмотреть попозже

Нравится Ответить
birunya75
Daria·Мама дочки (4 года), беременна (18 нед.)

@alinanikina, эх, а я уже обрадовалась))

Нравится Ответить
irina12081985

На первом скрининге всё не точно, да и на 16неделях тоже не точно. 19-20недель нужно для определения пола, если ребёнок будет удачно лежать

Нравится Ответить
mariyaantonova
Мария·Мама сына (6 лет), беременна (7 нед.)

У меня

Сначала сказали девочка, а потом мальчик

Нравится Ответить
suhanova.irina.1984
Ирина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

В 16 уже точно виден пол, любой узист, в 12 ещё рано, только предполагают.

Нравится Ответить
olya_doula
Olya_Doula·Мама троих детей

Ну на первом скрининге можно только угадать 50/50.

Нравится Ответить
darinapeto
Дарья·Мама дочки-младенца

Кровь на определение Пола самый лучший метод знать пол, чем сидеть гадать по узи

Нравится Ответить
kokaola
kokaola·Мама двоих (1 год, 8 лет)

У подруги дочка до 20 недель мальчиком считалась. (Она на сохранение попала в 15 недель, и там узи делали до 18 недель вроде)

Нравится Ответить
iuliial
🅨🅤🅛🅘🅐·Мама двоих (4 года, 6 лет)

В 16 недель обычно уже хорошо видно, скорее, показательно второе узи)

Нравится Ответить
alena.sedova92
Елена·Мама сына (1 год)

Ну да))) с девочкой можно ошибиться , а писюн уже не отпадет 😄

Нравится Ответить
anastasiya-chushel
Анастасия·В ожидании первенца

Наоборот девочку ставят без ошибок в 90% случаев.

А вот с мальчиками обычно казусы

Они бывают оч скромные и бугор похож на бугор девочки.раскрывается поздно иногда.

Нравится Ответить
alena.sedova92
Елена·Мама сына (1 год)

@anastasiya-chushel, я о том, что если писюн увидели на узи, то девочка там уже не появится .

Я знаю море случаев, когда говорили девочка , а родился пацан .

У меня подружке до самый родов говорили девочка , а родился мальчик.

Автор поста тоже спрашивает , если писюн уже увидели, то надеяться на девочку уже не стоит

Нравится Ответить
blackcherry_an
Анна·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

В 16 недель делали узи, сказали мальчик, на 27 недели подтвердили. С первым сыном в 18 недель сразу сказали, что мальчик. В первую беременность почему то была уверена сразу, что мальчика жду. Во вторую такого нет 🤷🏻‍♀️😂

Нравится Ответить
vikkylya
Vikky·Мама двоих (9 лет, 12 лет), ждёт третьего

В 12 недель предположили девочку, в 16 недель неуверенно углядели девочку, в 17 недель сдала кровь для определения у-хромосомы-девочка, на узи в 20 недель подтвердили, что девочка.

Нравится Ответить
evgeniakozemanova
Евгения·Мама двоих (10 лет, 14 лет), ждёт третьего

У меня тоже 12 недель, сказали мальчик, потом девочка, 30-34 недели что мальчик, так что жду родов 😊

Нравится Ответить
birunya75
Daria·Мама дочки (4 года), беременна (18 нед.)

Да что ж такое..

Нравится Ответить
anastasiya-chushel
Анастасия·В ожидании первенца

Первый скрининг не дает результата,половые органы видны только 19-20 нед

Нравится Ответить
irina12081985

Плюсую

Нравится Ответить
esevostianova202
Екатерина ·Мама троих детей

Все УЗИ говорили девочка ,ножка под попой говорили мне ,родился сын 😁😆🤭

Нравится Ответить
rimi88
Римма 🌸·Мама сына (2 года)

Ждите 20-22 н там вам 💯 скажут , мне 14 н сказали что писюн не видят 😂😂хотя мне было все равно кто родится .

На 19 недели мне сразу сказала пацан. Там уже точно , вам все равно будут делать 2 скрининг . В эти даты.

Правда без всех узи знала что мальчик . Теперь мечтаю о девочке только позже )

Нравится Ответить
aleksandraneyaskina
Александра·Мама двоих (1 год, 6 лет)

У меня в 16 недель был мальчик, на 2 скрининге девочка

Я бы после 20 недели уже верила 100 процентов

По опыту

Нравится Ответить
dushavdushe
Даша ·Мама сына (7 лет), беременна (26 нед.)

тоже на первом предположили девочку. В 16 недель сказали мальчик. В 21 писюн никуда не исчез, мальчишка 😂

Нравится Ответить
birunya75
Daria·Мама дочки (4 года), беременна (18 нед.)

Я надеюсь😅😅😅🙏

Нравится Ответить
lalayt
Елена·Мама дочки (4 года)

Сейчас многие сдают кровь, что б знать точно кто

Нравится Ответить
anett30
Анна·Мама двоих (младенец)

В 21-22 уже будет 99%

Нравится Ответить
angeliyafox
Мария ·Мама сына (5 лет), беременна (30 нед.)

Дак 1ый скрининг не точен) предположительно же все))

Нравится Ответить
birunya75
Daria·Мама дочки (4 года), беременна (18 нед.)

Я переживаю, чтобы на втором опять девочку не увидели 😅🫣

Нравится Ответить
belyak0va
Саша·Мама дочки (5 лет)

@birunya75, кровь сдайте и не мучайтесь) увидят У-хромосому, значит вариантов 0, пацан

Нравится Ответить
nutik.89
Анна Шарапова·Мама дочки (4 года), беременна (23 нед.)

У мужа в первом браке. Ждали девочку до 20 недели, а потом сказали мальчик. Родился сын.

Но это было 9 лет назад

Нравится Ответить
birunya75
Daria·Мама дочки (4 года), беременна (18 нед.)

Мне говорят, что мол, если уже увидели писюн, то он никуда не денется 😅

Нравится Ответить