Айгерим
ryskulovaaika97
Айгерим

Шевеления плода: Почему малыш стал меньше пинаться ночью? Стоит ли беспокоиться на последних сроках?

Доброй ночи, девочки! Я хотела спросить, насчёт шевелений, у меня очень активно пинался и крутился, особенно ночью. Но последние 3 дня какой-то спокойный и не активный 😢 это нормально? Есть повод для беспокойства?

Комментарии

ulya570460
Юлия ·Мама двоих (младенец)

У меня когда затихала Я на УЗИ ходила для спокойствия

Нравится Ответить
ryskulovaaika97

А что говорили?

Нравится Ответить
ulya570460
Юлия ·Мама двоих (младенец)

@ryskulovaaika97 два раза она отварачивалась в 22 в 24 недели я не чувствовала пиночки дня два ,три и опять нормально

Нравится Ответить
ryskulovaaika97

@ulya570460 ааа Окей спасибо 😉

Нравится Ответить
kasper5999
кира·Многодетная мама (7 детей), беременна

Сделайте ктг плода

И узи

Нравится Ответить
ryskulovaaika97

Хорошо спасибо

Нравится Ответить
kenzhegul92
Кенжегүл ·Мама двоих (1 год, 2 года)

Доброй. Это нормально. Иногда активный днём иногда ночью. 🤗

Нравится Ответить