Евгения
evg.bushueva
Евгения·Мама дочки-младенца

Вызов фильм: стоит ли идти, отзывы девочек? Стоит ли смотреть фильм Вызов, впечатления и рекомендации

Девочки, кто-нибудь уже сходил на фильм "Вызов"? Как вообще, стоит идти?

Комментарии

polina17sem
Полина·Мама сына (1 год)

Сегодня ходила,хороший фильм,цепляет тем что снимали не в павильоне а в космосе

Нравится Ответить
tltinka
Марина·Мама сына (2 года)

Жень, мы ещё не были, но думаю, что однозначно стоит идти, если любишь наши фильмы на эту тематику. Типа "Время первых" и т.д.

Мы хотим сходить, надо выбрать день когда бабушки подхватят Мэтта)

Нравится Ответить
juli34rus
Юлия·Мама сына (1 год)

Отличный фильм. Стоит.

Нравится Ответить
163anechka
Анна·Мама дочки (4 года)

Девчонка Поли кейк,тортики делает сегодня была,говорит скука 0 из 10 и тягомотина

Нравится Ответить
nastya.selyanova
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Помоему это было очевидно 😁 задумка то что сняли его не на земле, а в космосе и все 🙃

Нравится Ответить