Алуашка
dakonya2307
Алуашка·Мама троих детей

Что выпить при ознобе при ГВ с температурой 37.1? Советы для кормящих мам (2.5 недели)

Девочки, что выпить при ознобе при гв? Температура 37.1, меня прям ломит. Нам 2.5 недели

Комментарии

baby.boo
Dina·Мама дочки-младенца

Парацетамол

Нравится Ответить
mama_for_sun

Парацетамол,ибуфен.Грудь как?нет застоя?

Нравится Ответить
dakonya2307
Алуашка·Мама троих детей

У меня горло болит 😭

Нравится Ответить
mama_for_sun

@dakonya2307 полоскайте горло,можно ингалипт брызгать,пренален лизобакт

Нравится Ответить
dakonya2307
Алуашка·Мама троих детей

@mama_for_sun, спасибо большое 🙏🏻❤️

Нравится Ответить