No Name
chetam
No Name·Мама двоих (младенец)

Девочки, какой крем для тела выбрать? Увлажняющий и с приятным запахом - ваши фавориты?

Девочки, каким кремом для тела пользуетесь? Чтобы увлажнял хорошо и запах был приятный

Hempz слишком приторный для меня

Комментарии

volarmorghulis
A.М.·Мама двоих (младенец)

Палмерс всю зиму пользовалась

Но на лето жирноват будет

Лосьон нужен

Хеймц присматриваю

Нравится Ответить
mama_medvejonka
Екатерина ·Мама сына (2 года)

Палмерс хороший

Нравится Ответить
zhanarararara
Жанара·Мама двоих (2 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
chetam
No Name·Мама двоих (младенец)

Спасибо, попробую

Нравится Ответить