Анастасия
anastasia201700
Анастасия·Мама сына (1 год)

Девочки, кому-нибудь назначали свечи с облепиховым маслом детям?

Она такая большая, ставили ли вы целиком, или по половинке?

Комментарии

duhnila
Душка·Мама дочки (3 года)

Половину вдоль разрезают

Нравится Ответить