Девочки, ЮЗАО подскажите нормальный продуктовый рынок с адекватными ценами
Первое что на ум приходит, это Тёплый стан
В том году ходили на никулинской 21, не знаю, в этом году они открылись или нет, т.к. мы переехали, но цены там выше магазинных, но и продукты совершенно другие. Но они скорее всего закупаются на фуд сити и перепродают
Теплый стан. Или если на машине, то фудсити