Татьяна
tanya6485
Татьяна·Мама двоих (4 года, 6 лет)

ЮЗАО: где найти продуктовый рынок с хорошими ценами? Делимся опытом и адресами

Девочки, ЮЗАО подскажите нормальный продуктовый рынок с адекватными ценами

Комментарии

verner-nataliya
Наталия·Мама сына (1 год)

Теплый стан. Или если на машине, то фудсити

Нравится Ответить
ambc
Мария·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Теплый стан

Нравится Ответить
zhannaborisovna
Жанна Нефедова ·Мама сына (6 лет), беременна (29 нед.)

Первое что на ум приходит, это Тёплый стан

Нравится Ответить
nastya.penk
Анастасия·Мама двоих (1 год, 3 года)

В том году ходили на никулинской 21, не знаю, в этом году они открылись или нет, т.к. мы переехали, но цены там выше магазинных, но и продукты совершенно другие. Но они скорее всего закупаются на фуд сити и перепродают

Нравится Ответить