Алена
pankovaalenka72
Алена·Мама дочки (7 лет), беременна (25 нед.)

Что из одежды для новорожденного мальчика в августе: список для роддома и выписки?

Добрый день девочки,пишу редко в основном только читаю)))Тема было,но не могу найти.Рожать в начале августа,не могу собраться с мыслями что из одежды нужно на первое время мальчику.И в чем выписываться?С дочкой как то проще было)))

Комментарии

albina7475
Альбина·Мама дочки (5 лет), беременна (25 нед.)

Вот мои мысли

Кс.у меня уже поставили на 20 августа 5 дней я буду в роддоме лежать потом дома пару дней буду там уже и смотрю сентябрь начнется а ещё малыш сам себе не греет и. В квартире холодно ещё будет

Спасибо большое за список вещей для малыша,♥️

Нравится Ответить
mamabainova
Мария·Мама дочки (1 год)

Рожала 4 августа, жарища была такая, что понадобился только хб слип. Ну и тонкий пледик на всяких случай. На первое время брала 3 закрытых слипа, 3 боди без рукавов, 3 с рукавом и несколько штанишек) костюм на флисе на случай похолодания. Остальное всё потом докупила.

Нравится Ответить
pankovaalenka72
Алена·Мама дочки (7 лет), беременна (25 нед.)

Спасибо)))

Нравится Ответить
albina7475
Альбина·Мама дочки (5 лет), беременна (25 нед.)

Привет мне поставили КС.20 августа

И я не знаю какой конверт покупать мои мысли в тумане вообще!!!

Нравится Ответить
pankovaalenka72
Алена·Мама дочки (7 лет), беременна (25 нед.)

Аналогично)с одеждой тоже,сколько и чего брать незнаю(тонкие,тёплые)

Нравится Ответить
albina7475
Альбина·Мама дочки (5 лет), беременна (25 нед.)

@pankovaalenka72

Я все таки скланяюсь потеплее надо брать

Нравится Ответить
pankovaalenka72
Алена·Мама дочки (7 лет), беременна (25 нед.)

@albina7475 после 3скининга начнём закупаться потихонечку, посмотрю и потоньше и потеплее)

Нравится Ответить
anastasiyaigorevna
Анастасия·В ожидании первенца

Все тоже самое что и девочки только на мальчика)

Нравится Ответить
pankovaalenka72
Алена·Мама дочки (7 лет), беременна (25 нед.)

С девочкой было проще)и она осенняя у нас.а тут не то что с одеждой,мы с именем не как определиться не можем.Кошмар просто

Нравится Ответить