))
anfasrtymai.ru
))·В ожидании первенца

Выписка после ЕР в ОПЦ: сколько ждать, если все хорошо? Делимся опытом!

Девочки кто в опц рожал через сколько дней выписывали после ЕР ,если все норм?

3

Комментарии

dolgushina_an
Анастасия·Мама двоих (младенец)

13 мая родила 17 домой ( скинули 11% веса и на день задержали)

24 июня родила 27 домой ( 26 было вс, выписали в пн)

Нравится Ответить
mampavla
вера·Мама троих детей

Во всех род домах обычно так, если до 12 родили то на вторые сутки выписывают, если после 12 то на третьи

Нравится Ответить
lesyanikolaevna
Леся·Мама двоих (1 год, 6 лет)

1 сентября родила, третьего выписали

Нравится Ответить