Mamacita
mamacitaa
Mamacita ·Мама дочки (1 год)
post image

Вбила в интернете «почему Маша из сказки Маша и медведь живет без родителей?» 🤣🤣🤣треш

2

Комментарии

mama-dani_
Анастасия·Мама сына (4 года)

А сестра к ней приезжает тоже получаеться призрак?))

Нравится Ответить
deva96
Катерина·Мама дочки (1 год)

Интересна версия 😂 сценаристы раскрывали же настоящую версию

Нравится Ответить
mamacitaa
Mamacita ·Мама дочки (1 год)

А какая настоящая версия ?🫣😳🥴🤣

Нравится Ответить
deva96
Катерина·Мама дочки (1 год)

@mamacitaa, как в один дома. Типо уехали и забыли её дома

Нравится Ответить
villainess96
🖕😝·Мама дочки (4 года)

😄🤣🤣🤣

Нравится Ответить
yourenotme
...·Мама дочки (9 лет)

Бедный медведь уже наверно сто раз пожалел что убил её 😖

Нравится Ответить
deva96
Катерина·Мама дочки (1 год)

😂😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
lenusya33
Лена·Мама двоих (младенец)

Я больше не буду смотреть этот мультик🤣

Нравится Ответить
mamacitaa
Mamacita ·Мама дочки (1 год)

🤣🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
mom_daughter4
❤️❤️·Мама сына (2 года)

И хотела забрать

Нравится Ответить
mamacitaa
Mamacita ·Мама дочки (1 год)

@mmamassss, нифига себе 😳😳😳😳🥴😄

Нравится Ответить
mom_daughter4
❤️❤️·Мама сына (2 года)

@mamacitaa я вообще слышала что Маша неконтролируемый ребёнок и поэтому её родители оставили там 😅😅

А Даша после возвращалась за ней когда Маша разнесло поезд и ещё что то было она поняла что Маша не изменилась и уехала без неё

Нравится Ответить
mamacitaa
Mamacita ·Мама дочки (1 год)

@mmamassss, 🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
mom_daughter4
❤️❤️·Мама сына (2 года)

А её сестра ведь видела её

Нравится Ответить