Евгения
genya.bondareva
Евгения ·Мама сына (6 лет)
post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5

Ой девочки, решила написать, третий день мне эта тема покоя не даёт. Написала комментарий в почте про мальчика, которого загрыдла собака, а в ответ мне на мой комментарий начала писать долбанная зоозащитница. Да такие гадости что аж не по себе до сих пор. Только позле прочитала в её аккаунте что она с Киева, с Украины. И поняла что это один из видов провокаций. Но все равно как то уж очень не приятно😔

21

Лучший комментарий

genya.bondareva
Евгения ·Мама сына (6 лет)

Больше всего бесит, что некоторые люди жизнь собаки ставят выше жизни ребёнка. Кто уму непостижимо. Я 2 дня ревела, так жалко было мальчишку.

Нравится Ответить
rm2088
Мама·Мама сына (6 лет)

В оренбургских новостях вчера показывали про данную тему. Действительно это специально сеются разногласия, поовоцируют людей, специально создают агрессию между людьми. И все эти аккаунты не российские

Нравится Ответить

Комментарии

airina378
·Мама двоих (4 года, 14 лет)

Я в vk так. Проследила кто что пишет... А это даже не наш город! И их просто сотни🫣 Пишут одно и тоже, что пацан мучил щенков той собаки, что его загрызла😮‍💨 это бред! Выдают себя за знакомых их семьи, хотя даже имени мальчика не знают. С одним сцепилась, а он меня "потаскуня" обозвал. Я сразу поняла что к чему. Бред, фейки. Специально дестабилизируют общество. А зоошизы подхватывают🫤

Нравится Ответить
noname29
JM·Мама двоих (1 год, 2 года)

Ну дебилы есть везде, в любой стране и в любом городе, Киев здесь не при чем

Нравится Ответить
genya.bondareva
Евгения ·Мама сына (6 лет)

@zulya_kozulya не спорю. Просто везде говорят про провакации с Украины. Я не против украинцев. У меня тетя родная, 2 брата и 2 племянника в Киеве живут.

Нравится Ответить
genya.bondareva
Евгения ·Мама сына (6 лет)

Я всегда говорю, нет плохой нации. Есть плохие люди

Нравится Ответить
noname29
JM·Мама двоих (1 год, 2 года)

@genya.bondareva, это верно

Нравится Ответить
gsr-julia
Юлия Н·Мама троих детей

Вот именно Вас провоцируют, вы, ведитесь. Люди просто сидят хайп ловят, издеваются.

Нравится Ответить
lightinside
Veda·Мама сына (2 года)

Это хейт. Не кормить.

Нравится Ответить
genya.bondareva
Евгения ·Мама сына (6 лет)

Больше всего бесит, что некоторые люди жизнь собаки ставят выше жизни ребёнка. Кто уму непостижимо. Я 2 дня ревела, так жалко было мальчишку.

Нравится Ответить
crystal_noir
Yana·Мама сына (7 лет)

Меня больше всего бесит, что теперь этого мальчика поливают грязью некоторые неадекваты. Того, кто не может теперь ответить и опровергнуть всю эту бредятину. Поливают без доказательств, а другие им верят! Бедный малыш 😭

Нравится Ответить
genya.bondareva
Евгения ·Мама сына (6 лет)

@hippyf да это точно. А поливают грязью долбаные зоозащитники. Забрали бы их всех домой себе, вот это помощь животным, а не вся это писанина. Только на словах.

Нравится Ответить
crystal_noir
Yana·Мама сына (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
crystal_noir
Yana·Мама сына (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
crystal_noir
Yana·Мама сына (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
crystal_noir
Yana·Мама сына (7 лет)

Это очень неприятно, я тут уже такого наслушалась в разных соц.сетях. Не берите в голову, это либо неадекват, либо бот. Я с такими наобщалась и даже вывела на чистую воду одну, что она пишет всё по шаблонам

Нравится Ответить
genya.bondareva
Евгения ·Мама сына (6 лет)

Капец.

Нравится Ответить
bonnemaman
. ·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

О, с ними лучше вообще не вступать в диалог.

Нравится Ответить
genya.bondareva
Евгения ·Мама сына (6 лет)

Да, я что то поздно сообразила посмотреть, кто она такая и откуда

Нравится Ответить
yuliy-12
Юлия·Мама троих детей

Если на каждого реагировать, то никаких нервов не хватит, это скорее всего вообще боты, забейте, забаньте

Нравится Ответить
nadya9997
Надежда·Мама сына (4 года)

Не обращайте внимание, они сейчас на каждом углу, проходите мимо или блокируйте

Нравится Ответить
genya.bondareva
Евгения ·Мама сына (6 лет)

Да, я пожаловалась и заблокировала

Нравится Ответить
rm2088
Мама·Мама сына (6 лет)

В оренбургских новостях вчера показывали про данную тему. Действительно это специально сеются разногласия, поовоцируют людей, специально создают агрессию между людьми. И все эти аккаунты не российские

Нравится Ответить
noname29
JM·Мама двоих (1 год, 2 года)

Меньше новости смотрите

Нравится Ответить
anastaaodin
Анастасия·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Забейте на них, это лучшее, что вы можете сделать

Нравится Ответить
anastaaodin
Анастасия·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Я раньше норм относилась, а щас вижу неадеквата, проверяю страну и блокирую. Нечего мне на нервы капать

Нравится Ответить
spriambaxom
С ПрямБаБахом·Мама двоих (8 лет, 13 лет)

А что не приятно вас провоцируют хохлы

Нравится Ответить
genya.bondareva
Евгения ·Мама сына (6 лет)

От слов не по себе

Нравится Ответить
spriambaxom
С ПрямБаБахом·Мама двоих (8 лет, 13 лет)

@genya.bondareva это провокаторы

Нравится Ответить
genya.bondareva
Евгения ·Мама сына (6 лет)

@spriambaxom ну теперь то понятно

Нравится Ответить