Алина
a.linell
Алина·Мама дочки-младенца

Доброе утро всем)

Девочки, сколько дневных снов было у ваших деток в 5 месяцев? Во сколько примерно ложились в ночь и во сколько вставали?

Комментарии

juliarakelova
Юлия·Мама дочки-младенца

Просыпаемся в 7-8, 2-3 сна, один долгий, два по 40 минут. Отбой в 19-20

Нравится Ответить
innorentia506
Инна·Мама двоих (1 год, 3 года)

3 сна у обоих. Сын перешёл на 2 сна к 7, дочь к 6 на два сна

Нравится Ответить
momtwins_
Нинка·Мама двоих (2 года, 2 года)

Ложились в ночь в 23.00-23.30,подъем был около 9 утра,по снам не вспомню сколько их было за день

Нравится Ответить
novikova1991
Ольчик·Мама двоих (младенец)

Подъем в 5-6😵‍💫 В ночь в 20.30-21.00, Днём 2 сна по минут 40, и 1 сон 1-2 часа

Нравится Ответить
kara_melka
Анна·Мама двоих (1 год, 4 года)

3 сна. Подъем был в 7.30-7.30. Ночной сон около 21.00

Нравится Ответить
vodokanalso
Ольга·Мама троих детей

3

Нравится Ответить
shuri
Александра ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Подъем в 10. В ночь в 9. Три сна было.

Нравится Ответить
bela.anna.z
Аня·Мама двоих (младенец)

Подъём 7-7.30, в ночь 20.30-21.00

В основном 4 сна по 40 мин - 1 час. Редко 3 сна (если сны длинные получаются)

Нравится Ответить
beremeniashka_bez_opita
Иришка·Мама дочки (2 года)

3-4

Нравится Ответить
kseniyadalinina
Kseniya ·Мама двоих (младенец)

3 сна уже давно у моего до сих пор. Первый и последний по 30 минут, а средний может быть до 3 часов

Нравится Ответить
katelo
Екатерина ·Мама дочки-младенца

3 сна

Встаём в 7-8, ложимся в 21-22

Нравится Ответить
a7181761
Анастасия·Мама дочки (1 год)

3

Нравится Ответить
dinario
Дина ·Мама сына (5 лет)

3 сна.

Подъем был в 6.30-7.00, отбой на ночной сон в 21.30-22.00

Нравится Ответить