Анастасия
pervoklashka1104
Анастасия·В ожидании первенца

Простуда на ранних сроках беременности: как перенесла, как повлияло на малыша? Заложенность носа, боль в горле

Доброе утро,кто болел простудой на ранних сроках?все ли было хорошо с малышом?из симптомов заложен нос и горло побаливает,но все в пределах разумного

1

Комментарии

mira00
мира·Мама сына (3 года)

Тоже болела,все ок было 😉

Нравится Ответить
mmm11111
Надежда·Мама двоих (4 года, 19 лет)

Это норма, иммунитет снижается часто в начале беременности.

Да и хоть в конце болеют и нормально

Нравится Ответить
le_mur
Love_*_·В ожидании первенца

Был кашель и насморк, лечилась чаем с малиной, мёдом, лимоном. Лизобакт от кашля и от горла. Звездочкой мазала виски и нос , ну и на ночь без сосудосуживающих не обошлось конечно. С малышом все в порядке

Нравится Ответить
viktosha.kurdina
Виктория ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Короной переболела на 21 недел и все норм.

Нравится Ответить
annaasti2129
AnnAsti·Мама дочки (3 года), беременна (17 нед.)

Болело горло , но без температуры несколько раз

Нравится Ответить
karpenkoe016
Елена ·В ожидании первенца

Болела.В информационку дожили,и температура 38,5на протяжении 3 дней.Сейчас 33 нед.,потологий нет.

Нравится Ответить
shunko.luybov.95
L❤️24.02.95·Мама двоих (младенец)

Вообще 5 раз болела

Нравится Ответить
mari_litle
Маша🙃·Мама сына-младенца

Мне кажется все болели простудой на ранних сроках )

Нравится Ответить
momsmom
....·Мама двоих (1 год, 8 лет)

короной болела норм все.

Нравится Ответить