M𝒾ຮh𝓴a💗
gavaiman
M𝒾ຮh𝓴a💗·Мама двоих (младенец)

Кашель у младенца

SOS девочки моему маленькому второй месяц йовхарш кхетта до понедельника ждать долго больнице ях. У него кашель не очень сильный но нормальный. Что вы довали своим деточкам. Ма ч1ох йиш йохха са.

Комментарии

laila_himchistka
Лайла·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

Пульмикорт таким маленьким назначают. В дозировке 250.

У нас в 2 месяца был обструктивный бронхит

Нравится Ответить
gavaiman
M𝒾ຮh𝓴a💗·Мама двоих (младенец)

Сегодня сделаю дала мукълахь дел рез хил

Нравится Ответить
gavaiman
M𝒾ຮh𝓴a💗·Мама двоих (младенец)

Дел рез хил ❤️

Нравится Ответить
maryash.ka
Марьяша🎀·Мама сына (1 год)

Анаферон ло,

ингаляции йо

Нравится Ответить
umm.umayya
Rashana·Мама двоих (младенец)

Хорошо помогает

Нравится Ответить
umm.umayya
Rashana·Мама двоих (младенец)

2-3 раза в день

Нравится Ответить
umm.umayya
Rashana·Мама двоих (младенец)

Миромистин

Нравится Ответить
gavaiman
M𝒾ຮh𝓴a💗·Мама двоих (младенец)

Пшикать в ротик?

Нравится Ответить
umm.umayya
Rashana·Мама двоих (младенец)

@gantemirovaiman, да

Нравится Ответить
bella_2218
bella_·Мама двоих (младенец)

Я своему делала ингаляцию с пульмикортом, но вам лучше не рисковать и пойти к частному врачу хотя бы

Нравится Ответить
_dik_zud_na_svyazi__
Рамина🖤·Мама троих детей

И я делала,они в первую очередь и пишут пульмикорт,чтоб небыло хрипов,или против хрипов если уже есть

Нравится Ответить