Нелли
nelly_mel
Нелли·Мама сына (4 года), беременна (23 нед.)

Роды в Ставрополе в новом перинатальном центре по контракту: отзывы, впечатления и нюансы

Доброй ночи! Девочки кто рожал в Ставрополе в новом перенатальном центре по контракту, расскажите как все прошло, остались ли вы довольны?

Комментарии

_mama_kseny
Мария·Мама двоих (младенец)

Рожала без контракта-все идеально👌

Нравится Ответить