Анна
malchka13
Анна

Кровянистые выделения при беременности

Девочки подскажите, срок 17 недель, сегодня гинеколог брала мазок, прошло 4 часа появились кровенистые выделения чуть-чуть, и все ничего нет! Что делать? Ехать в больницу? #первыйпост

Комментарии

alla_air
Алла ·Мама двоих (4 года, 15 лет)

Вариант нормы, обычно предупреждают.

Нравится Ответить
problem.no

Всю беременность кровило после каждого осмотра, все нормально было

Нравится Ответить
sergeewa685
Мария·Мама троих детей, ждёт четвёртого

О блин мне с гинекологом повезло она у меня берет мазки без зеркала))) только в 1 ом триместре один раз с зеркалом когда на учёт становилась, ваще чёткая =)

Нравится Ответить
uyliakroshko
Юлия·В ожидании первенца

Мне вот всегда интересно, когда читаю подобные посты, может кто-то наконец утолит мой интерес)) это ж как врач берет мазок, что у девушек потом выделения? Просто по моим ощущениям моя врач вообще где-то прям с краю аккуратно берет, что я этого даже не чувствую (в отличии от того, как брали мазки до беременности - довольно неприятная процедура). А самое интересное, что сексом же большинство занимается, а это гораздо более травматичный процесс)))

Нравится Ответить
zzz_s
Z·В ожидании первенца

У меня гиня очень больно вставляет зеркало и так же смотрит. У меня когда прям кровь шла,она сама сказала:я тебе поцарапала).

Нравится Ответить
uyliakroshko
Юлия·В ожидании первенца

@vikki_mikki, это наверное на маленьком сроке с зеркалом смотрели?

Нравится Ответить
zzz_s
Z·В ожидании первенца

@uyliakroshko93 да. Когда на учёт становилась. Пока больше не смотрела.

Нравится Ответить
zzz_s
Z·В ожидании первенца

У меня полип и эрозия.И так всегда при осмотре и взятии мазков) У вас нет полипа или эрозии?

Нравится Ответить
shtukina.97
Виктория ·В ожидании первенца

Я бы сходила к врачу, мало ли... Но читала, что бывает такое, сосуд может

Нравится Ответить
shtukina.97
Виктория ·В ожидании первенца

@malchka13 удачи!! Для меня тоже, в крайнем случае туда хожу, но лучше сходить, чем сидеть передивать и накручивать себя)

Нравится Ответить
malchka13

@shtukina.97, согласна поеду завтра к врачу если вдруг что, то поеду в больницу! Спасибо)

Нравится Ответить
shtukina.97
Виктория ·В ожидании первенца

@malchka13 удачи!))

Нравится Ответить
mynameanna

Прям кровь или коричневые выделения? После осмотра такое может быть из-за забора мазков.

Нравится Ответить
malchka13

Прям ярко красная но чуть чуть и вот уже 40 минут лежу ничего нет

Нравится Ответить