Екатерина
bolatkalieva89
Екатерина ·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Что помогает при боли в горле?

Девчонки, что вам помогает при боли в горле? Спреи,таблетки….

1

Лучший комментарий

mamanikitki34
Мамадвоихдеток·Мама двоих (3 года, 13 лет)

Доритрицин и хлорофилипт полоскание

Нравится Ответить
alena.sofia.
Алена·Мама двоих (1 год, 4 года)

мне отлично помогает☝️

Нравится Ответить

Комментарии

t.r.kiss
T♡R·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мирамистин(спрей) и Ибуклин в порошке. Очень хорошо помогают мне.

Нравится Ответить
evkaya
Мирослава·Мама сына (3 года)

Таблетки с анестетиком любые. Частое питье. На крайняк леденец любой.

Нравится Ответить
e_s_m
Екатерина ·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Граммидин с красным шарфом таблетки

Нравится Ответить
anastasiya_radina
Анастасия ·Мама сына (3 года)

Тантум верде, горло быстро после него проходит

Нравится Ответить
busygina_katyush
Екатерина·Мама дочки (4 года)

Полоскаю Фурацилин Авексима, брызгаю Оралсепт. Мне помогает очень!

Нравится Ответить
liliannaa
🌺Лилианна🌺·Мама сына (1 год)

Граммидин купила, но зеленый...

Интересно, это весна, аллергия или простуда? Горло сохнет и дерëт?

Нравится Ответить
bolatkalieva89
Екатерина ·Мама двоих (3 года, 14 лет)

У меня простуда, я не аллергик. Горло щиплет и дерет

Нравится Ответить
liliannaa
🌺Лилианна🌺·Мама сына (1 год)

@bolatkalieva89 у меня также, простыла

Нравится Ответить
mamanikitki34
Мамадвоихдеток·Мама двоих (3 года, 13 лет)

Доритрицин и хлорофилипт полоскание

Нравится Ответить
alena.sofia.
Алена·Мама двоих (1 год, 4 года)

мне отлично помогает☝️

Нравится Ответить
alena.sofia.
Алена·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
katenakatena
Катерина·Мама сына (7 лет)

Тантум Верде спрей , фурацилин полоскать, шалфей рассасывающие

Нравится Ответить
sopova1994
Екатерина Алиева(Сопова)·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

Самое эффективные хлорогексидин каждые 2 часа плоскайте,легла в инфекцию горлу было капец аж гнойники прошло за 2 дня!Там приписывали можно и детям полоскать!

Нравится Ответить
sopova1994
Екатерина Алиева(Сопова)·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

@anita30,вообще не чего не было кроме облегчение

Нравится Ответить
anita30
Анна·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@sopova1994 а, я пол ночи спать потом не могла , все горело. Видимо разные заболевания и индивидуальная реакция.

Нравится Ответить
sopova1994
Екатерина Алиева(Сопова)·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

@anita30,походу!

Нравится Ответить
ekateriiiina_
Екатерина·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
moonlight109
Любовь·Мама двоих (младенец)

Полоскание содой, прием раствора Танзилгон, таблетки лизобакт и обильное теплое питье

Нравится Ответить
nastvoli.2
Анастасия·Мама сына (7 лет)

Оки полоскание и граммидин с красным шарфом

Нравится Ответить
daryalav
Дарья·Мама сына (5 лет)

Полоскать Оки

Нравится Ответить
sun_777
Sun_777·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Ингалипт

Нравится Ответить
leruha
Anna·Мама дочки (4 года)

Тантум Верде. Спрей или леденцы. На второй день обычно горло уже не болит. Спрей быстро снимает боль.

Нравится Ответить