Skripko93
skripkoylia93
Skripko93·Мама троих детей

Фолиевая кислота при беременности: дозировка 1 мг - это нормально? И витамин Д3 для профилактики

Здравствуйте девочки подскажите пожалуйста как принимать фоливую кислоту при беремености у меня 1мг это нормальная дозировка или много ? И еще витамин Д3 15000ме/мл для профилактики сколько надо пить?

Комментарии

luct
Татьяна ·Мама сына-младенца

Лучше усваивается

Нравится Ответить
luct
Татьяна ·Мама сына-младенца

Лефол лучше пропить чем фолиевую

Нравится Ответить
alinka-2022

А у вас сколько витамин Д ?

У меня 30

Мне назначили по 5000 (ламира) 2 месяца и потом год по 2500

Еще пью лефол и pregmake общая сумма 800

Это максимальная доза на день получается

1000 много

Нравится Ответить
skripkoylia93
Skripko93·Мама троих детей

Спасибо

Нравится Ответить
ivanovskie
Юлия·Мама дочки (5 лет), беременна (12 нед.)

0.4 мг белорусская. Стоит недорого.

Нравится Ответить
skripkoylia93
Skripko93·Мама троих детей

Спасибо

Нравится Ответить
vivikii
Виктория ·В ожидании первенца

Лефол 400мкг. 1мг- много.

Нравится Ответить