Ди
didimamochka
Ди·Мама сына (4 года)
post image

Что-нибудь видно ?

Комментарии

olgaidmitrii
Ольга·Мама двоих (младенец)

Или мало мочи или засунули выше полоски. Но даже на нем две полоски

Нравится Ответить
mamarich
Алия ·Мама троих детей

Странный тест

Сделайте другой

Нравится Ответить
sashagordeeva95
Александра·Мама сына (11 лет)

Брак

Нравится Ответить
mukhlis
Mukhlisa·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Я тоже 2вижу

Нравится Ответить
1alexa123
Александра·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

Я 2 вижу

Нравится Ответить
didimamochka
Ди·Мама сына (4 года)

вечером сделала и там тока одна полоска (

Нравится Ответить
el9595
Аlina·Мама сына (2 года)

Брак походу

Нравится Ответить
didimamochka
Ди·Мама сына (4 года)

((

Нравится Ответить
bunya9
Мария ·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Тут и основную не видно толком

Нравится Ответить
didimamochka
Ди·Мама сына (4 года)

Брак да

Нравится Ответить
didimamochka
Ди·Мама сына (4 года)

Утром вспешку делала

Нравится Ответить
bunya9
Мария ·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@didimamochka ну какой-то не такой тест

Нравится Ответить