Анастасия
dezh.anastasia
Анастасия·Мама дочки-младенца

Когда прокалывать ушки?

Девочки, доброго денёчка!

Подскажите, когда вы прокалывали ушки своим принцесскам?

Комментарии

lira_mariarti
Ольга ·Мама дочки (2 года)

Планирую ждать, когда сама попросит. Ну и скорее всего буду оттягивать. Врачи рекомендуют после 14 лет. Наверное уже в школе реально будет

Нравится Ответить
masha_anikeshka
Маша Шайнова·Мама дочки (6 лет), беременна (39 нед.)

В 6 мес

Нравится Ответить
yana_zag88
Яна·Мама дочки (6 лет)

Месяц назад сама попросила, пошли и прокололи 🙂

Нравится Ответить
_u.savatey_
Юлия·Мама дочки (1 год)

В 9 месяцев

Нравится Ответить
katyou_miss.
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

Мы дочки прокалывали в 6 месяцев, и спокойно всё прошло.

Без слёз)

Очень быстро и хорошо всё зажило, малышка ушки не трогала.

А если бы сейчас прокалывали , то она бы им покою не давала.

Нравится Ответить
antna
Наталья·Мама двоих (6 лет, 20 лет)

Старшей в 2,5 младшей ровно в год.

Лучшим решением было проколоть в год, она вообще ничего не поняла, а старшая до сих пор помнит , как мы ее держали, чтобы второе ухо проколоть 🙊

Нравится Ответить
irinkaspb
Ирина ·Мама троих детей

осенью проколоди, дети сами попросили, получается в 4-5 лет

Нравится Ответить
buky.kot
Галина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Тоже жду их осознанного решения. Пока говорят, что не хотят.

Нравится Ответить
pavlova_irina
Ирина·Мама дочки (2 года)

Когда попросит, и будет понимать для чего, т. Е пока ещё рано

Нравится Ответить
masis29021024
Алена·Мама двоих (младенец)

Старшей в год, младшей в 7 буду)

Нравится Ответить
joso
Женя·Мама дочки (2 года)

В 9 месяцев)

Нравится Ответить
gmalaja
Галина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Старшей дочке почти в 4 года прокололи, она сама стала просить. Младшей ещё не прокалывали, будем ждать, когда попросит)

Нравится Ответить
kalinina280593
Алена·Мама дочки (4 года)

В год

Нравится Ответить
vrednaaya
Мария Александровна·Мама двоих (5 лет, 17 лет)

Когда сама попросила

Нравится Ответить